^_^ Форум Шоколадок ^_^

Объявление

Всем привет)я вернулся,ги восстанавливаю)ник-в подписи)всем приятной игры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_^ Форум Шоколадок ^_^ » Важные сообщения и новости ГИ » Мой последний пост


Мой последний пост

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Ребят, спасибо всем за хорошее время провождения за помощь и поддержку. Шоко больше нет. Я столько времени и сил потратил и вот... Ничего не осталось. Какбудто ничего и не было. Всем пока и удачи. Ваш марбус

0

2

Переходи на фри ро!!!

0

3

ЫЫ!! Ты испортил весь настрой этого топика)) падонагг)

0

4

макс, чозанах...?то что нету ги не значит что нету людей.и вообще,я в этом никоим образом невиноват...так что оставайся на флу.

0

5

з.ы.и сина моего любимого больше нету...

0

6

Ебашьте оба на фриро, взъебем этот сервер в составе Dark_angels.

0

7

Ты хоть сайт бы кинул...

0

8

wwwfree-ro.ru  круто да?))))

22  IgaRock    Stalker    M    Dark_Angels    97  66  - ненавязчивый понт))

Отредактировано Nemo (2008-11-13 17:43:29)

0

9

Как это не смешно, но уже нашел его))
хм... там вроде рейты на экспу не очень - 4-7 кажется... а как там с дропом? Реально за день-два фул эквип сделать?

Отредактировано Kira (2008-11-13 19:35:36)

0

10

5/5/3 там рейты, за день два нет, но поэтому и играть интереснее.

0

11

а как там с урезкой дамага у тех же скажем кросов (у сбра)? или есть урезка как у палов, как на флае? короче говоря, опиши сервак))
З.ы: так что там с дропом? за скока шмот набить можно?

Отредактировано Kira (2008-11-13 23:07:51)

0

12

Сбр кроссы без Айспики там вапще никак, лучше СВД или агильного. Матирщиков тоже не много, но к примеру меня еще не разу не убили сакрифайсом. Сервер хороший. 1700 онлайн. Я модератор раздела воров на общем форуме ^^. Гв интересные. Эквип за месяц здорового задротства делается нормально(Такой чтобы было не стыдно, валя щит там шарф+ тиды и тд).

0

13

хм... а ты кем гамаешь?)) И кого лучше на твой взгляд делать? Оо
В принципе, у меня чамп любимый чар, но его качать запарно (когда монк).... меня это добило еще на мотре... ГК круза впринципе легко, но раз говоришь что еще ни 1 тя не вынес, то это как то странно... (Так кем ты всетаки играешь? :shine: ) вот думаю в принципе рогом можно, но это вечно 1 быть... ибо роги не особо то в принципе для пати нужны... визов не люблю....
Короче... кем посоветуешь?
З.ы: как там дело с МВП картами? и пашет ли ГТБ? ОО

Отредактировано Kira (2008-11-16 14:13:55)

0

14

фри ро хняяя )))не хочу туды  )

0

15

не иди, но и не говори того, о чем не можешь судить по 1 дню.

Я там играю сталкером. Боу роги берутся в пати на ура. В принципе первым чаром делают ханта, и денег набьешь, и адванс нужный будет.

0

16

ух... посмарел я сервак... Ну собственно этот сервак на дооолгое задрачивание.... Да и одному там трудно будет начинать... короче говоря с таким же успехом проще остаться на "кулро" (99/70) ну или на флае, каму где нравится... Ибо выбивание шмота - есть сааааамое нудное... всегда бесило... а там придется напрячься и не хило, так как дроп низкий.... Но что улыбнуло, так это коины падающие из порингов :rofl:  короче говоря... узнал бы год назад про него, был бы там... а щас уже просто в лом бить шмот и все прочее....

0

17

Зачем бить шмот, когда можно купить? о_О Я совсем мало трача времени норм оделся.

Отредактировано Nemo (2008-11-16 15:50:04)

0

18

купить? ОО на какие шиши? у меня 400к и это за 2 дня... а карта грими тупо стоит 14кк... короче баян... донатом быть ИМХО бред!!!

0

19

Я не най в чем у тя траблы, я начинал один, не скажу что было очень тяжело) Но дело твоё)

0

20

Ээ чето както не по теме. Немо у тя акк с флуро остался?)

0

21

да)

0

22

Слух скажи аську)

0

23

да лан вам шифроваться то... выложи акк да и делов то :D

0

24

415 787 131

0

25

Поздравьте меня я сломал манто на +8 >_< пфф

0

26

Конграц! :cool:

0

27

Велика ж трагелия :rofl:

0

28

Сломай я на фри шмотку на +8 было бы жоско((

0

29

Так манто валькино. Каждое по 150кк. Сломал уже больше десятка

0

30

Поэтому тут полный жесткач!! Ыть мой пост 666. Так пусть же он и будет последним!!!!аминь

0

31

обломись)не надо последний =Р

0

32

:rofl:

0


Вы здесь » ^_^ Форум Шоколадок ^_^ » Важные сообщения и новости ГИ » Мой последний пост