^_^ Форум Шоколадок ^_^

Объявление

Всем привет)я вернулся,ги восстанавливаю)ник-в подписи)всем приятной игры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_^ Форум Шоколадок ^_^ » Оставляем свои впечатления и замечания о ГВ » Оставляем замечания по поводу WoE...


Оставляем замечания по поводу WoE...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду читать каждый день...чем больше замечаний,тем больше усилится гильдия ^^ так что не бойтесь критиковать,в том числе и меня +)

0

2

эт ты зря....)) Шутко! замечание одно.... Где моя брага??? *рвёт на жопе волоса бегает и орёт "ГДЕ-ЖЕ БЛ*ТЬ МОЯ БРАГА!!!!????" :confused:

0

3

К нашей ГИ и лично к Лостику замечаний нету^^ но скажу одно: Я НЕНАВИЖУ ОНЕГАЙ!! =)

0

4

а мне ваще на них покакать)) Мне остальные гильдии как-то в х*й не впились... Короч ибись оно всё в стену бетонную!)

0

5

27 сентября. Убого) качать над палов мясных с ниткой и саакрой и синов имповых шустрых

0

6

имхо на в тру все) нада тока народу многа))палы мясо...сины без тао на гв делать нечего....имхо присты тру на гв))) никто ангела не оденет)) вотлинк  куярь всех и вся)) а еслибрага тоеще круче)) киря на ся  куй кто парвет)

0


Вы здесь » ^_^ Форум Шоколадок ^_^ » Оставляем свои впечатления и замечания о ГВ » Оставляем замечания по поводу WoE...